Винты важный элемент в любом строительстве

Москва

8 495 640-04-37

Россия

8 800 777-87-35

Хотя это кажется простой операцией, выбор подходящего типа винта не всегда так прост, как хотелось бы. Принятие обоснованного решения о том, какой винт использовать, имеет решающее значение, независимо от того, вешаете ли вы картину на стену или устанавливаете мебель. Наиболее распространенные виды винтов описаны ниже. Для изготовления зубчатого винта используется железо или сталь. Он обеспечивает отличную фиксацию благодаря своей трапециевидной форме, шероховатому основанию и закругленному зубчатому корпусу, которые сочетаются друг с другом. Винт PCE изготовлен из среднеуглеродистой стали с цинковым покрытием и был закален. Это самонарезающие винты, которые облегчают починку вещей и предотвращают их расширение. Идеально подходит для использования с бетоном. Втулки являются важнейшим компонентом винтовых узлов. Помогите им поддерживать надлежащий уровень фиксации, принимая во внимание вес и использование фиксированного предмета (полки, картины, часы, шкафы). Подходящий винт для использования с бетоном, гипсом и гипсокартоном. Бетон является наиболее часто используемым строительным материалом и отличается высокой твердостью и прочностью конструкции. Инвестирование в винты с втулками - наиболее подходящий способ действий.

Винты, используемые для соединения с бетоном, должны быть очень прочными и устойчивыми к поломке. Они часто встречаются в сборном железобетоне, фасадах, каркасах и транспортных системах, среди прочих применений.

Поскольку стены из штукатурки и гипсокартона более мягкие, для них может потребоваться использование более точных втулок.

Навинчивающиеся втулки и распорные втулки устанавливаются путем сверления в гипсокартоне, а затем прикрепления втулки поверх винта. Между ними есть только одно различие: резьба устанавливается на место, как и винты. Отверстия могут быть просверлены или прорезаны в гипсокартоне с помощью рашпиля или сверла. Для установки наклонных втулок необходимо просверлить отверстия в стенах и фитингах, установить втулку, отрегулировать втулку и удалить все лишние планки.

Имеются винты и втулки для кирпичных стен.

Когда дело доходит до крепления легких предметов, таких как рамы, наиболее подходящими вариантами являются стальные версии с плоской головкой и простым пазом. Наиболее популярными размерами являются диаметры шесть и восемь миллиметров.

Втулка выбирается в соответствии с диаметром используемого винта, чтобы убедиться, что они правильно выровнены.

Подходящий шуруп для любого вида древесины.

В случае с деревом доступно множество видов шурупов, каждый из которых подходит для определенной поверхности и использования.

Для крепления деревянных дверей и стен можно использовать не простую палку, а самонарезающиеся крючки. В результате упрощается установка и уменьшается вероятность несчастных случаев или проблем в будущем.

Нужна консультация?
Оставьте свой номер телефона, консультант Вам перезвонит!

Мы работаем с 9.00 до 18.00 в будни

более 10 лет на рынке метизов
большой выбор всегда в наличии
низкие цены система скидок
доставка Россия
и СНГ