О высокопрочных метизах

Москва

8 495 640-04-37

Россия

8 800 777-87-35

Современная ситуация на строительном рынке нашей страны такова, что в подавляющем большинстве случаев при разработке проектных документов на строительство жилых домов или различных сооружений разработчики указывают в описании только самые распространенные типы крепежа, опираясь на ГОСТы.

Даже, если указанный крепеж не соответствует в полной мере всем необходимым требованиям.

Однако, опыт передовых развитых стран показывает, что использование крепежа, или метизов, из высоколегированной стали, а иногда его еще называют высокопрочным крепежом, позволяет добиться куда более высоких результатов по обеспечению прочности и долговечности строений и сооружений.

 

Кроме того, высокопрочный крепеж обладает намного более высокой устойчивостью к разрушительному воздействию атмосферных осадков, что особенно актуально в городской черте и в промышленной зоне, где выхлопы автотранспорта, смешиваясь с парами воды в воздухе, оседают на стенах и элементах строительных конструкций в виде агрессивных химических соединений.

Обеспечение прочности, долговечности, устойчивости к различного рода воздействиям строительных конструкций - главные задачи высокопрочного крепежа. Более высокая стоимость высокопрочного крепежа компенсируется увеличением срока службы конструкции.

Нужна консультация?
Оставьте свой номер телефона, консультант Вам перезвонит!

Мы работаем с 9.00 до 18.00 в будни

более 10 лет на рынке метизов
большой выбор всегда в наличии
низкие цены система скидок
доставка Россия
и СНГ