Натяжной винт

Москва

8 495 640-04-37

Россия

8 800 777-87-35

С древних времен человечество использовала веревку из разных материалов. На смену ей в мир человечества пришёл стальной трос, которые требовал особого материала, чтобы возможно было его зафиксировать. В последнее время строительные бригады требуются в подъёме больших грузов в самые труднодоступные места или на высокую высоту.

Натяжной винт или талреп предназначается для регулировки или натягивания стальных тросов, металлических струн и многих других канатов, где изменяется их длина. Выглядит талреп из двух винтов противоположной резьбы, где на обоих концах есть крепительное кольцо. Именно изменения вкручивания винтов, позволяет регулировать натяжку тросов или металлических струн. Данная технология помогает натягивать и скреплять различные детали, где фиксация могла быть быстрой и качественной. Изготовляется талреп из углеродистой стали, где покрываться цинковым покрытием. Это позволяет избежать коррозии материала и повысить прочностные характеристики. Под открытым небом и в самых агрессивных средах можно использовать механизмы натягивания тросов.

В последнее время техника совершенствуется и чтобы достичь максимума в подъёмных делах, она нуждаются в новых технических концепциях. Подъёмные краны поднимают все большую массу на все большую высоту. Для достижения таких целей нужны новые канаты, тросы и талрепы. Все это дает возможность строить самые трудные архитектурные строения, которые будут украшать города и давать возможность достигать новые достижения. Еще вчера технологии не позволяли творить самые сложные планы, как уже сегодня новые творения растут как «грибы после дождя».

Нужна консультация?
Оставьте свой номер телефона, консультант Вам перезвонит!

Мы работаем с 9.00 до 18.00 в будни

более 10 лет на рынке метизов
большой выбор всегда в наличии
низкие цены система скидок
доставка Россия
и СНГ