Распродажа Винт ГОСТ 11644-75

Москва

8 495 640-04-37

Россия

8 800 777-87-35

Метизы для крепежа – это важный элемент разных металлоконструкций и сооружений. Строительство, химическая промышленность, металлообработка, подотрасли машиностроения и другие нуждаются в болтах, винтах, гайках и других крепежных стандартизированных изделиях.
Наиболее надежным соединением считается резьбовое. Оно создается с помощью винтов. Для надежности важно подобрать размеры винта и отверстия.

Материал изготовления

Как и большинство метизов, винт ГОСТ 11644-75 изготавливается из стали, алюминиевого сплава и латуни. Сталь традиционно отличается прочностью, твердостью. Имеет недостаток – подвержена коррозии (если используется без покрытия), поэтому такие метизы применяются в обычных условиях. Легированная сталь позволяет избавиться от подобного недостатка.
Алюминиевые винты отличаются легким весом и антикоррозионной стойкостью. Винты из латунных сплавов выглядят эстетично, устойчивы к воздействию влаги и некоторых веществ, а также не магнитятся.
/> Перед покупкой этих метизов нужно рассчитать их количество и размеры, а если возникнут трудности, то помощь специалиста на сайте ООО «Гарант-Метиз» пригодится как нельзя кстати.

Нужна консультация?
Оставьте свой номер телефона, консультант Вам перезвонит!

Мы работаем с 9.00 до 18.00 в будни

более 10 лет на рынке метизов
большой выбор всегда в наличии
низкие цены система скидок
доставка Россия
и СНГ