Шурупы для крепления в бетон

Москва

8 495 640-04-37

Россия

8 800 777-87-35

Первые крепежные изделия появились в ходе строительства деревянных конструкций. В современное время их более усовершенствовали. Особенный спрос крепежные элементы имеют в строительной сфере. Крепежная продукция удобна в применении и к тому же, надежна при закреплении материалов в плотные поверхности. При закреплении оконных рам и массивных изделий к бетонным конструкциям – это лучший вариант.

Монтаж кровельной конструкции или фасада сооружения нередко требует крепления отдельных деталей на поверхности из бетона. Зачастую приходиться крепить дверные конструкции, обрешётки и многое другое. Без таких шурупов никак не обойтись. Крепежная продукция обладает надежностью, продолжительной эксплуатацией и прочностью. Специалисты различают метиз не только по размерам, но и типу головки, которые могут быть прямоугольными, шестигранными и потайными. Шуруп прямоугольного вида изготавливают с округлой головкой. Шестигранная модель предназначена для рожковых ключей и имеет внутреннюю резьбу.

Особенности

Изделия предназначены для работы с твердыми материалами. Бетон считается прочным и крепким строительным материалом, поэтому при помощи шурупов можно осуществить крепление навесных конструкций любой сложности. Стоимость крепежной продукции доступна для каждого потребителя. В зависимости от предназначения и условий эксплуатации саморезы изготавливаются из латуни, меди, углеродистой и нержавеющей стали. Востребованными крепежными изделиями считаются саморезы из углеродистой стали с покрытием. Саморезы бывают:

  • Желтого цвета с цинковым покрытием и имеют активное применение для внутренних и отделочных работ.
  • Серебристые крепежные изделия используются для любых видов строительных работ.
  • Черный крепежный элемент имеет оксидированное покрытие и широко применяется для выполнения работ внутри сооружения с нормальной влажностью воздуха.
Нужна консультация?
Оставьте свой номер телефона, консультант Вам перезвонит!

Мы работаем с 9.00 до 18.00 в будни

более 10 лет на рынке метизов
большой выбор всегда в наличии
низкие цены система скидок
доставка Россия
и СНГ